1423      0

«Школа ремонта» на ТНТ. «Жизнь в невесомости»

21.02.2011

«МИР ВИТРАЖА» в очередной раз стала партнером проекта «Школа ремонта» на ТНТ.

На этот раз команда специалистов работала над спальней обычной квартиры, придавая ей необычный облик в стиле «студии красоты», о которой мечтала хозяйка Анастасия. Проект стал носить название «Жизнь в невесомости».


Для достижения необходимого эффекта «изысканности» и «приватности» наши дизайнеры решили использовать панели из акрилового стекла для потолка.

Изображение на таком потолке может быть любым, даже собственной фотографией. Однако было принято решение создать рисунок на акриловых панелях под орнамент обоев, придуманный голландскими дизайнерами.


В первую очередь на потолке был возведен металлический каркас. Подвесная система отлично удерживает листы акрилового стекла. Затем к универсальному каркасу присоединили разноцветные светодиоды. Использование светодиодной подсветки для витража съедает у комнаты не более 15 сантиметров высоты. С помощью разноцветных светодиодов потолок превратился в люстру площадью во всю комнату. Освещение можно делать то зеленым, то розовым, то синим…Такой витражный потолок стал отличным вариантом для нового дизайна комнаты.

Так как основная часть комнаты была выполнена в белом цвете, который обладает уникальной отражающей способностью, разноцветные светодиоды заиграли всеми цветами спектра. Это фееричное зрелище можно наблюдать на отчетных фотографиях.

Наши специалисты, а главное — хозяйка квартиры, остались довольны проделанной работой. Комната словно перевернулась на 90 градусов благодаря неординарным решениям команды дизайнеров.

С полным описанием проекта «Жизнь в невесомости» можно ознакомиться на сайте программы «Школа ремонта» на ТНТ.

 
 
© Авторские права на материалы сайта www.mir-vitraga.ru принадлежат мастерской «МИР ВИТРАЖА». Любое использование материалов допускается только с разрешения компании.
 

Заказать витраж в МИРЕ ВИТРАЖА

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зеркальное панно
Наши сайты

Приглашаем посетить сайт компании "МИР ПОТОЛКОВ"
©2005-2024 Мир витража · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено