1818      0

Декорирование в фирменном стиле

Сегодня, когда на одной и той же улице могут соседствовать четыре, пять парикмахерских или десяток модных бутиков, узнаваемость — жизненно необходимое условие. Пусть даже в вашем заведении трудятся суперпрофессионалы и предлагаются роскошные услуги. Если потенциальному клиенту что-то не по душе, ему ничего не стоит выйти, поискать взглядом таблички ваших конкурентов и пройти дальше, так и не оценив ни профессионализма, ни качества услуг. Поэтому, чтобы встать на ноги в конкурентной среде, необходимо привлечь заказчиков чем-то необычным. Первый шаг — это продуманная, привлекательная реклама. Если в ваш офис, магазин или салон продолжают приходить даже те, кто уже переехал в другую часть города, можно с уверенность сказать: вы выбрали верный корпоративный стиль. Вот почему сегодня среди самых востребованных средств рекламы оформление офисов в едином стиле. Варианты фирменного оформления от компании «МИР ВИТРАЖА»   В компанию «МИР ВИТРАЖА» могут обратиться руководители предприятий, желающие создать в офисных, торговых или служебных помещениях свою устойчивую корпоративную атмосферу с помощью эксклюзивных изделий. Такие изделия могут быть самыми разными:
  • Стеклянные панели или межкомнатные перегородки, декорированные в корпоративных цветах. За счёт оформления фирменного стиля на стекле (оргстекле) такие изделия смотрятся необычно в противовес банальному серовато-матовому стеклу. Увидев ваш рисунок-логотип на стекле в офисном помещении, потенциальный партнёр или инвестор почувствует интерес к компании. Внимание к подобным деталям свидетельствует о высоком самоуважении. А тот, кто уважает себя, способен по-настоящему ценить и другого.
  • Оформление зоны ресепшн стеклом, пластиком, оргстеклом. От стойки ресепшн зачастую зависит первое впечатление, а значит, и решение о сотрудничестве.
  • Панно с изображением фирменного логотипа. Это оригинальное корпоративное изделие, аналогов которому нет во всём мире, поскольку оно изготавливается индивидуально, с учётом стиля вашей компании.
  • Декоративный рисунок-логотип на стекле, зеркале, оргстекле любых форм и размеров. Этот знак мы наносим качественно и надолго, поэтому стеклянное изделие или зеркало с логотипом служит нашим клиентам много лет.
  • Инкрустирование логотипа стразами Сваровски.
  • Фрезерные работы на пластике, оргстекле, а также фрезеровка логотипа.
Цены на предметы интерьера в фирменном стиле оговариваются индивидуально. Подробности Вы можете получить у менеджеров по телефону +7 (495) 778-05-43 или с помощью формы обратной связи

Заказать витраж в МИРЕ ВИТРАЖА

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зеркальное панно
Наши сайты

Приглашаем посетить сайт компании "МИР ПОТОЛКОВ"
©2005-2024 Мир витража · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено