1511      0

Изделия с нанесением логотипа

14.10.2013
логотип на стеклеУзнаваемое имя, известный бренд — половина успеха в бизнесе, поэтому любой серьезный предприниматель, который заботится о репутации своей компании, уделяет вопросам рекламы самое пристальное внимание. Тем более что сегодня, в условиях жесткой конкуренции, традиционных рекламных инструментов недостаточно. Нужно не только сформировать положительный образ компании, но и обеспечить узнаваемость бренда. Для этого и используется логотип, который можно назвать своеобразной визитной карточкой любой фирмы. Где должен присутствовать логотип? Везде, где это уместно, где употребляется имя компании, продаются ее товары или предлагаются услуги. Логотип, несомненно, необходим на рекламных и информационных материалах, корпоративных подарках. Разумеется, он должен присутствовать и там, где располагается сама компания и ее филиалы. В данном случае уместно рассмотреть такую возможность, как нанесение логотипа на стекло. Почему именно на стекло? Стеклянные и зеркальные поверхности представляют собой идеальное «поле» для маркетинговых инструментов, прозрачное и не привлекающее внимания. На таком фоне любое изображение, будь то монохромный или яркий рисунок, будет смотреться уместно и гармонично. логотип на стеклеЕще один важный момент: стекло все активнее используется при оформлении крупных офисных помещений, ресторанов, ночных клубов и гостиничных комплексов. Из этого материала изготавливаются не только окна, но и двери, перегородки, различные предметы интерьера. Общую картину могут дополнить декоративные зеркала, на которых логотипы также смотрятся уместно и интересно.

Логотип на стекле как элемент фирменного оформления помещений

Логотип как неотъемлемая часть образа компании должен выглядеть достойно, но при этом не привлекать к себе лишнего внимания. Изображение можно нанести на стеклянные двери, перегородки, окна, зеркала — словом, логотип может украшать собой практическую любую деталь интерьера. Разумеется, при планировании размещения изображений нужно принимать во внимание и окружающую обстановку: логотип должен гармонировать с общим оформлением помещения, быть его неотъемлемой частью. Техника нанесения логотипа на стекло Нанесение логотипа может осуществляться различными способами, все зависит от целей и задач, которые ставит заказчик. Можно нанести логотип с помощью пленки. Наиболее доступный по стоимости вариант — контурное изображение. Логотип наклеивается на стеклянную или зеркальную поверхность в виде полупрозрачной, цветной или белой матовой пленки. Такой способ применяют не только при создании фирменной символики, но и во время проведения различных акций: на витрины магазинов, стены ресторанов и клубов наносится необходимый текст/картинка. Это может быть любая информация, начиная от слоганов и заканчивая сведениями о скидках. Не менее интересный вариант — полноцветное изображение, фотография на пленке. В данном случае вы можете рассчитывать на более привлекательную, яркую картинку. Кроме того, в отличие от контурного изображения, полноцветное может наноситься не только на стеклянную поверхность, но и, к примеру, на пластик. логотип на стекле Существуют и альтернативные варианты нанесения логотипа на стеклянную или зеркальную поверхность. Если вы хотите получить более устойчивое изображение и оригинальную рекламную композицию, то можно выбирать среди массы других способов. Это может быть витражное панно с фирменным логотипом, гравировка стекла, пескоструйная обработка, фрезеровка логотипа, прямая фотопечать на стекле и т. д. Вне зависимости от того, какой способ нанесения логотипа на зеркальную или стеклянную поверхность вы выбрали, можно использовать также методы, позволяющие привлечь внимание к изображению на стекле. Отличный вариант — инкрустирование логотипа стразами. Такой способ, помимо всего прочего, позволит создать 3D-эффект.

Небольшие изделия и сувениры из стекла с логотипом

Разнообразные стеклянные изделия с логотипом вашей компании станут приятным и полезным подарком для партнеров и спонсоров. На сегодняшний день это один из наиболее эффективных способов повысить узнаваемость бренда. Кроме того, современные технологии позволяют не ограничивать свою фантазию при создании подобных изделий: воплотить в жизнь можно практически любую задумку. Сувениры с логотипом, символикой компании можно дарить не только партнерам и спонсорам. При проведении различных рекламных акций, а также при работе с постоянными клиентами изделия из стекла окажутся очень полезными: они в нужный момент наверняка напомнят о вас, а также о продукции или услугах, которые предлагает ваша фирма.

Изделия из стекла с логотипом от мастерской «МИР ВИТРАЖА»

Не имеет большого значения, какое именно изделие вам необходимо изготовить: двери, стеклянные перегородки с логотипом, зеркало или сувенирную продукцию. В любом случае вопросам качества изображения следует уделять самое пристальное внимание, ведь логотип является визитной карточкой вашей компании, ее лицом. Соответственно, от того, насколько привлекательно выглядит логотип, будет зависеть и общее впечатление об организации. Поэтому не стоит экспериментировать с выбором исполнителя — обращайтесь только к профессионалам, таким как компания «МИР ВИТРАЖА». Мастерская «МИР ВИТРАЖА» уже много лет занимается созданием уникальных изделий из стекла и зеркал. Если вам нужен витраж в любой технике, декоративные изделия с нанесением логотипа на зеркало или стекло, обращайтесь в нашу компанию. Опытные мастера предложат вам безупречное качество, высокую скорость выполнения работ и доступные цены.

© Авторские права на материалы сайта www.mir-vitraga.ru принадлежат мастерской «МИР ВИТРАЖА». Любое использование материалов допускается только с разрешения компании.

Заказать витраж в МИРЕ ВИТРАЖА

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зеркальное панно
Наши сайты

Приглашаем посетить сайт компании "МИР ПОТОЛКОВ"
©2005-2024 Мир витража · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено