1382      0

«Школа ремонта» на ТНТ. «Под небом голубым»

14.01.2011

22 мая 2010 года мастерская «МИР ВИТРАЖА» в составе группы компаний «МИР ПОТОЛКОВ» приняла участие в программе «Школа ремонта» на канале ТНТ.

Объектом работ Школы ремонта стала 9-ти метровая кухня в доме на сваях, расположенном напротив ВВЦ и статуи «Рабочий и Колхозница».

Участие в TV-проектах. . По задумке дизайнеров кухня должна была стать более просторной, светлой и невесомой. Этого эффекта позволил добиться фотовитражный потолок с изображение бегущих облаков на голубом небе.

Сначала на потолке закрепили металлический каркас. Далее разместили подсветку и закрыли каркас фотовитражными модулями. Такая конструкция не «съедает» пространство, не смотря на то, что уровень потолка становится ниже. Кроме того, если рисунок надоест, его можно легко заменить, поменяв в металлическом каркасе старые модули на элементы с новым изображением.

Фотовитраж на потолке создает удивительную атмосферу в помещении, привлекает внимание и вызывает восхищение у гостей.

 

 
© Авторские права на материалы сайта www.mir-vitraga.ru принадлежат мастерской «МИР ВИТРАЖА». Любое использование материалов допускается только с разрешения компании.
 

Заказать витраж в МИРЕ ВИТРАЖА

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зеркальное панно
Наши сайты

Приглашаем посетить сайт компании "МИР ПОТОЛКОВ"
©2005-2024 Мир витража · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено